



Труба для теплого пола KAN-therm PE-RT/EVOH Blue Floor 16x2.0mm с кислородным барьером Польша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
KAN-therm PE-RT Blue Floor - одна из самых популярных труб в монтаже теплых полов и отопления. Трубы KAN-therm производятся в соответствии с нормой PN-EN ISO 22391-2 и имеют срок службы более 50 лет, этот срок был подтвержден благодаря испытаниям лаборатории KAN. Благодаря сырью очень высокого качества PE-RT - труба обладает очень большой гибкостью, что облегчает ее монтаж.
Труба оснащены анти диффузионной защитой EVOH, отвечающей требованиям нормы DIN 4726, которая предотвращает попаданию кислорода внутрь системы, те самым оберегает от завоздушивания и коррозии арматуры.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Цвет: Синий
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: PE-RT
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-10°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 120.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 200 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 130 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Длина бухты | 200 м |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 25 ₴/м