


Труба для тёплого пола ITAL-therm PEX-a/EVOH 16X2 (Золотистая) с кислородным барьером 95 град. Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Труба для тёплого пола ITAL-therm PEX-a/EVOH 16X2 (Золотистая) с кислородным барьером 95 град. Италия»
Описание:
Основанная в 2011 году, компания «ITAL-therm» - это новое имя на рынке, но с опытом и традициями итальянского производства отопительной техники. «ITAL-therm» работает в области систем как независимого, так и централизованного отопления и кондиционирования воздуха, демонстрируя динамичное развитие, гибкость и инновационный подход. Тщательные и высокоточные тестирования, проводимые как их лабораториями так и данным сертификационным органом, проверяют высокое качество продукции как основное требование получения сертификации и гарантии получения данного знака качества. Продукция ТМ «ITAL-therm» уже сертифицированы в 32 европейских странах.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Цвет: Золото
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PEX-A)
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-10°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 125.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 200/400/600 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
Во время акции якорная скоба Ital 40 мм (100 шт) идет в подарок к каждым 100 метров трубы Italy Therm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 60 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Длина бухты | 200 м |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 19 ₴/м
