



Труба для теплого пола Ferolli PEX-a/EVOH 16х2мм GOLD с кислородным барьером 95 град. Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Труба для теплого пола Ferolli d16x2мм произведена пероксидным способом сшивки, который классифицируется в группе PEX-A Данный способ производства способствует большему сопротивлению высокому давлению и температуре по сравнению с обычной трубой PEX. Благодаря применению трубы PEX-A увеличивается срок службы системы. Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатичный полиэтилен, что обеспечивает трубу великолепными качествами:
‐ Сопротивление растяжению;
‐ Сопротивление трещинам;
‐ Сопротивление разрывам при повышенном давлении;
‐ Стабильность размеров и сопротивление трубы в условиях высокой температуры/давления;
‐ Сопротивление химическим растворам, отложению загрязнений, коррозии, изнашиванию
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Цвет: Золото
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PEX-A)
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-10°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 125.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 100/200/250/300/350/400/450/500/600 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 110 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.09 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 25 лет |
- Цена: 18,50 ₴/м