


Труба для тёплого пола KRAKOW PEX-a/EVOH 16X2 Филолетовая с кислородным барьером 95 град. Польша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Труба для теплого пола KRAKOW PEX-a из сшитого полиэтилена признана крупными монтажными организациями. Ее прочность и надежность достойны восхищения. Эластичность, гибкость, превосходные физические параметры износоустойчивости и долговечности, пятислойная структура - это технология изготовления PEX-A. Это еще одна европейская труба польского производителя на сайте. Пятислойная, особо гибкая труба из сшитого полиэтилена PE-Xa с повышенной теплостойкостью. Труба для теплого пола Краков с кислородным барьером производится согласно европейскому нормативу UNE-EN ISO 12786
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Цвет: Золото
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PEX-A)
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-2°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 120.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 200/400/600 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 14 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 150 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 17 ₴/м