


Труба Для Теплого Пола Raftec PE-RT 16x2.0 мм BLUE (Синяя) с кислородным барьером 95 град. Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба Raftec 16х2,0мм PE-RT используется в частных и многоэтажных домах, а также зданиях промышленного и производственного назначения для горячего или холодного водоснабжения. Главными преимуществами трубы есть материал используемый при изготовлении, что славится устойчивостью к перепадам температур, механическому и химическому воздействию. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Характеристики:
- Бренд Raftec
- Страна регистрации бренда Германия
- Назначение ГВС/отопления
- Гарантия 50 лет
- Длина бухты 200 и 600 м
- Размер подключения 16 мм
- Модель BLUE EVOH
- Толщина стенки 2,00 мм.
- Цвет голубой
- Тип труб обычный
- Материал PE-RT
- Макс. температура 70 °C
- Номинальное давление 6 бар
- Тип соединения евроконус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Испания |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 13 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 130 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.085 г |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 34,50 ₴/м