

Труба для теплого пола EKOPLASTIKS PEX-A 95 град.16*2.0 Красная с кислородным барьером Чехия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба для теплого пола EKOPLASTIKS PEX-A из сшитого полиэтилена является одной из самых инновационных и современных разработок производителя. В ней оптимально сочетаются высокие рабочие характеристики и приемлемая для украинского потребителя цена. В основе трубы лежит максимально надежный PEX-A полиэтилен, производства чешского завода. Оригинальная продукция производится только из сырья из Чехии и на чешском оборудовании. Именно поэтому она и имеет такое высокое качество. Труба способна выдержать кратковременное превышение рабочего давления и подъём температуры теплоносителя до 110 градусов.
Трубы изготовлены по европейскому стандарту. Они оснащены кислородным барьером, который препятствует как завоздушиванию системы, так и преждевременному выходу трубы из строя, за счёт проникновения газов в стенки. А внешнее покрытие надежно защищает трубу от любого механического повреждения, чем значительно продлевает период полезной эксплуатации.
Характеристики:
- Производитель: EKOPLASTIKS
- Страна производитель: Чехия
- Цвет: Красный
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: PEX-A
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-2°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 110.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 120.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 200/400/600 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 120 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.09 г |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 14 ₴/м