



Труба для теплого пола URBERG PEX-A 95 град. 16x2.0 с кислородным барьером Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба для теплого пола URBERG PEX-A 16x2.0 Oxygen Barrier 16х2.0 (с кислородным барьером) Немецкого производства, труба для холодного и горячего водоснабжения, теплого пола и систем кондиционирования из PEX-а полиэтилена с кислородным барьером диаметром 16 мм и толщиной стенки 2 мм.
Изготавливаются из сшитого полиэтилена высокой плотности методом пероксидной сшивки . Предназначены для холодного и горячего водоснабжения, систем теплого пола, систем кондиционирования и радиаторного отопления.
Метод пироксидной сшивки позволяет соединить полимерные цепи и создать прочную решетку химических связей. Этот метод позволяет избежать плавления или растворения полимера.
Трубы из PEX-а могут выдерживать нагрузки, которые ранее были доступны металлическим трубам, (кислородный барьер) - это слой нанесенный на поверхность трубы, который препятствует попаданию кислорода снаружи, что предотвращает окисление и коррозию металлических частей систем отопления.
Трубы PEX-а не выделяют никаких вредных веществ и не имеют запаха и привкуса.
Особенности данной трубы для теплого пола
-
Способна выдержать высокую температуру, рабочая температура до +95° и максимальное рабочее давление 10 (бар)
-
Не подвергается коррозии
-
Стойкая к механическим повреждениям
-
не имеют свойства засоряться либо загрязняться
-
Её стыковка требует совсем немного времени и усилий, к тому же это будет недорого стоить
-
Характеризуются существенной плотностью
-
Является достаточно гибкой
-
Устойчива к низким температурам
Характеристики:
- Страна производитель: Германия
- Цвет: Зеленая
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PEX-A)
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-10°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 125.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 100.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 100/200/250/300/400/500/600 (м)
- Гарантия: 20 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 13 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.085 г |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 19 ₴/м