
Евроконус ITAL для коллекторов теплого пола 3/4" 16*2.0 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Евроконус ITAL 3/4" 16*2,0 мм
Назначение и область применения
Евроконус ITAL – фитинг с накидной гайкой и обжимным кольцом для подключения труб сшитого полиэтилена или металлопласта к коллектору с выходами диаметром 3/4” (евроконус).
Евроконус изготавливается из латуни методом горячей штамповки и покрыт никелем. Соединители предназначены для подсоединения металлополимерных труб к коллекторам, коллекторным блокам, радиаторным клапанам и радиаторным узлам, имеющим резьбовые патрубки с внешней резьбой стандарта евроконус 3/4" с плоской прокладкой.
Технические характеристики
Размеры, A × B × C × D, мм: Ø16 × Ø18 × 3/4" × 33
Рабочее давление, МПа: 1,0
Пробное давление, МПа: 1,5
Температура рабочей среды, ℃: -20 … +110
Максимальный момент закручивания накидной гайки, Н∙м: 30

Характеристики
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Бренд | ITAL |
| Назначение | ГВС/ХВС/отопление |
| Тип изделия | евроконус |
| Размер подключения | 16x3/4 мм/дюйм |
| Тип соединения | обжим/резьба |
| Резьба | ВР/ВР |
| Цвет | никель |
| Гарантия | 120 мес |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 90 °C |
| Материал корпуса | латунь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления, Для насосных групп |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.066 |
- Цена: 48 ₴