

Сервопривод Gross М30x1.5 220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервопривод Gross с подключение M 30х1.5 электротермический, 220 В, закрыт в обесточенном состоянии. Время открытия-закрытия 3 минуты. Сервопривод предназначен для управления термостатическими клапанами климатических систем по команде комнатного термостата, контроллера или ручного переключателя. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Gross |
| Мощность | 20 Вт |
| Размер подключения | M30x1.5 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Время цикла | 3 мм |
| Диапазон температур воздуха при работе | 0-60 °C |
| Гарантия | 120 мес |
| Тип | нормально закрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Материал коллектора | Полипропилен |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 650 ₴