




Цифровой Терморегулятор Для Теплого Пола Raftec R02B05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатный регулятор скрытого монтажа предназначен для контроля подогрева площадей, характеризующихся высокой тепловой инерцией. Его подсоединяют к проводному центру коммутации. Регулятор имеет функции по созданию собственных графиков.
Особенности:
"1. Управление с помощью аналоговой панели
2. Датчик комнатной температуры – позволяет точно измерять температуру в комнате и настраивать отопление под потребности пользователя
3. Возможность установки дополнительных датчиков
4. Точность температуры до 0,5°°C
5. Детский замок (защита от неправильного управления)
6. Запоминает запрограммированные данные даже после отключения света
7. Режим отпуска позволяет наслаждаться комфортной температурой на отдыхе
8. Удобный монтаж в подрозетник
| Бренд | Raftec |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Электропитание | 220 В |
| Макс. нагрузка, А | 16(3) А |
| Диапазон регулирования среды, °C | 5-35 °C |
| Размер | 86x86x27 мм |
| Способ установки | встроенный (в стене) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал коллектора | Полипропилен |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град |
| Максимальная рабочая температура | 75 град |
- Цена: 2 033 ₴

