



Зональный Контроллер Raftec Для Систем Теплого Пола CC-1405
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор имеет релейный выход для управления циркуляционным насосом системы отопления и котла. При отсутствии запроса на отопление (все термостатические клапаны закрыты) насос автоматически отключается, тем самым, экономя электроэнергию и продлевая срок службы насоса. О подаче управляющего сигнала на какой-либо сервопривод сигнализирует светодиод, расположенный напротив соответствующих контактов коммуникатора. Коммутатор может управлять нормально закрытыми сервоприводами.
| Бренд | Raftec |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип изделия | контролер |
| Гарантия | 24 мес |
| Модель | СС-1405 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Средний полный срок службы | 10 лет |
| Габариты (ВхШхГ) | 240х110х42 мм |
| Цвет | белый |
| Электропитание | 220 В |
| Макс. нагрузка, А | 15(3) А |
| Число подключаемых сервоприводов, шт | 8 шт |
| Способ установки | настенный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град |
- Цена: 3 217 ₴