
Датчик Температуры Пола Raftec Series SMART RTS10863
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик измеряет температуру контактным способом
Подходит к:
1. Цифровой терморегулятор для теплого пола (R02B05)
2. Цифровой терморегулятор для теплого пола WiFI (WHITE)
3. Беспроводной, электронный терморегулятор для теплого пола R607B"
| Бренд | Raftec |
| Страна регистрации бренда |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | медь |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град |
- Цена: 284 ₴