



Паяльник для пайки труб Wezer CF-110-3 1200Вт (Насадка 75-90-110 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Описание
- Плоский паяльник для пластиковых труб CF110-3.
• Используется для монтажа системы отопления или водопровода, состоящего из пластиковых труб.
• Аппарат обеспечивает максимальную герметичность швов.
• В комплекте идут три специальные насадки с тефлоновым покрытием.
• Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: паяльник
• Форма: плоская
• Мощность: 1200 Вт
• Диаметр сварочных труб, мм: Ø75-110
Комплект поставки:
• паяльник
• насадки с тефлоновым покрытием 75, 90, 100 мм
• крестообразная отвертка
• 2 фиксирующих болта
• шестигранный ключ
• подставка
• металлический ящик с порошковым покрытием
• инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WEZER |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 2 714 ₴