




Апарат для стикового зварювання ПЕ та ППР труб WEZER РМ-6, 2000Вт, Ø90-250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wezer позволит без лишних затрат времени и материала провести соединение двух участков пластиковой трубы. Паяльная машина WEZER РМ-2 производит прочные швы высокой надежности.
Благодаря эргономичному дизайну и качеству материалов она отличается хорошими рабочими характерами.
Паяльная машина от компании WEZER предназначена для того, чтобы сделать работу максимально комфортной. Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wezer можно использовать для соединения магистралей размером от 63 до 160 мм.
Это наиболее популярные значения, применяемые как на промышленных предприятиях, так и в быту.
Чтобы прибор работал максимально эффективно, на нагревательном элементе установлен датчик нагрева и регулятор мощности, позволяющий задать идеальные температурные показатели для равномерного плавления полимера.
Комплектация сварочного аппарата от WEZER:
- Нагреватель с терморегулятором и лампами-индикаторами;
- Торцеватели;
- Центратор;
- Стойка-держатель.
Характеристики стыкового сварочного аппарата Wezer PM-6:
- Диаметр труб (мм): 90-250;
- Напряжение (В): 220;
- Частота (Гц): 50;
- Мощность торцевателя (кВт): 0,9;
- Рабочий материал: полиэтилен, поливинилиденфторид;
- Мощность нагревателя (кВт): 2;
- Температура нагрева (°С): 50-300;
- Вес (кг): 78,2;
- Габариты (мм): 740х540х570;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WEZER |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальное количество протоколов | 6 шт |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 58 988 ₴

