




Паяльник Krakow для полипропиленовых-пластиковых труб PPR 1500W насадки 20-63 в кейсе с ножницами Польша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник Krakow для полипропиленовых-пластиковых труб и фитингов 1500W с насадками 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм в кейсе с ножницами 16-42 мм
НАЗНАЧЕНИЕ
Паяльник Krakow PW-1500 – надежный помощник при работе любой сложности, когда нужно сделать систему водоподготовки, водоснабжения, отопления или подготовки и снабжения воздуха, используя пластиковые трубы.
МОЩНОСТЬ
Мощность инструмента в 1500 Вт обеспечивается одним ТЭНом 1500 Вт, что позволяет за 2 мин нагреть насадки до 300 °С, что позволяет быстро приступить к работе и поддерживать необходимую температуру при длительной работе. Регулятор температуры позволит выставить точную температуру под требуемый тип работ.
НАСАДКИ
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спаивание будет простым, надежным и долговечным. Также на нагревателе можно разместить сразу три комплекта насадок, что позволит собрать всю систему без смены насадок.
ЭРГОНОМИКА
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам, прорезиненной рукоятке, а комплектная подставка способствует устойчивости положения во время работы. Наличие отдельного управления ТЭН-ом позволяет эффективно работать с трубами 20-63 мм.
Приступить к выполнению работ можно сразу, ведь инструмент комплектуется 6 насадками необходимого диаметра (20-63 мм)
Характеристики и описание
- Страна производитель - Польша
- Производитель - Krakow
- Напряжение сети - 220~240 В
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальная мощность - 1500 Вт
- Минимальный диаметр трубы под сварку - 20 мм
- Максимальный диаметр трубы под сварку - 63 мм
- Минимальная рабочая температура - 50 град.
- Максимальная рабочая температура - 300 град.
- Позиционер - Да
- Нагреватель с тефлоновым покрытием - Да
- Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих - Да
- Степень защиты IP - 44
- Защита от перегрузки - Да
- Длина сетевого кабеля - 1 м
- Состояние - Новое
- Цвет - Оранжевый
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Krakow |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Мощность | 1500 кВт |
| Цвет | Голубой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Индикатор питания | True |
- Цена: 1 196 ₴


