




Коллекторный блок на 9 контуров RAFTEC для тёплого пола в сборе с нижним подключением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекторный узел в сборе Raftec для системы "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" с расходомерами, насосной группой, сливной группой, краном с термоголовкой.
ОПИСАНИЕ
Коллектор для теплого пола Немецкой фирмы Raftec . Коллектор представляет собой балки из нержавеющей стали. Подающий коллектор (верхний) укомплектован расходомерами напора теплоносителя, для удобной и наглядной балансировки контуров теплого пола. Все расходомеры выполнены в разборном виде, дающей возможность без труда произвести профилактические работы.
Нижний коллектор, коллектор обратки, оснащен вентильными регулировочными кранами с возможностью смены уплотнительных прокладок. Служит в качестве вспомогательного элемента при балансировки системы теплый пол и для проведения профилактических работ в гребенке теплого пола.
Коннектор для подключения циркуляционного насоса,в нижней части, оснащен вмонтированным обратным клапаном для предотвращения обратного хода воды. В верхней части-размещена погружная колба для капилярного датчика температуры, которая отвечает за безопасность системы и поддерживает в системе теплого пола заданную на термоголовке температуру.
Кран с с термоголовкой и выносным датчиком, позволяет контролировать температуру системы.
На коннекторе для подключения насоса в боковых частях, расположены термометры, позволяющие отследить теплопотери системы и отследить время выхода системы теплый пол на рабочий режим. Сливная группа, с автоматом Маевского, позволяет слить из системы воду, и спустить воздух при завоздушивании системы.
Все гребенки для водяного теплого пола оснащены евроконусами труб теплого пола труб 16 диаметра.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Raftec
- Страна производитель: Германия
- Материал коллектора: Нержавеющая сталь
- Назначение коллектора: Для водоснабжения, Для теплого пола, Для насосных групп
- Тип коллектора: Распределительный
- Резьба коллектора: Внутренняя
- Максимальная рабочая температура: 110.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 15.0 (бар)
- Испытательное давление: 25.0 (бар)
- Диаметр выходов: 1" дюйм
- Гарантийный срок: 120 (мес)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 1 Коллекторный блок из нержавеющей стали с расходомерами 1" Х 3/4 - 1 шт.
- 2 Коллекторный блок из нержавеющей стали с термостатическими клапанами 1" Х 3/4 - 1 шт.
- 3 Евроконус 16 Х 3/4 - 18 шт.
- 4 Заглушка 1" РН - 1 шт.
- 5 Крепление коллекторных блоков - 1 пара.
- 6 Смесительный блок ASMIX в себя включая;
- 7/1 Корпус смесительного узла - 1 шт.
- 8/2 Крепление смесительного узла
- 9/3 Термометр - 1 шт.
- 10/4 Гайки под насос - 1 комплект.
- 11/5 Термоголовка с выносным датчиком 30 Х 11/2 - 1 шт.
- 12/6 Воздухоотводчик автоматический - 1 шт.
- 13/7 Гильза погружная - 1 шт.
*Дополнительно: Так же с коллектором часто покупают полиэтиленовые Трубы тёплого пола с кислородным барьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для насосных групп, Для теплого пола, Для водоснабжения |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Количество выходов | 9 |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы термостатических клапанов | M30x1,5 |
| Резьба присоединительных патрубков | G 1" |
| Межосевое расстояние выходов, мм | 200 |
| Средний полный срок службы, лет | 25 |
| Тип резьбы присоединительных патрубков | ВР-ВР |
| Резьба коллекторных выходов | 1" |
| Уплотнитель сальниковый | EPDM |
| Тип резьбы коллекторных выходов | НР |
| Класс точности резьбы | "А" (ISO7/2) |
- Цена: 10 486,58 ₴



