
Коллекторный блок RAFTEC на 4 контуров с расходомерами и евроконусами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллектор предназначен для распределения потока теплоносителя систем водяного отопления к отдельным (потребителям) нагревательный приборам или группе приборов, контуру теплого пола, отдельной ветви системы отопления.
Преимуществом использования коллектора является компактность, а возможность регулировки позволяет избежать перепадов давления между потребителями. Коллектор изготовлен из нержавеющей стали.
На выходах прямого коллектора установлены настроечные клапаны с расходомерами, обратный коллектор оснащен термостатическими клапанами (ручные,, с возможностью оборудования сервоприводами).
Соединение всех элементов блока между собой выполнено на резиновых уплотнительных кольцах, что позволяет отказаться от использования дополнительных уплотнительных материалов. В блоке используется трубная цилиндрическая резьба класса "А", соответствующая стандартам (ISO228/2.ISO 7/2).
Присоединение трубопроводов к выходам осуществляется с помощью фитингов 3/4" по стандарту «евроконус». Блок так же укомплектован заглушками и сдвоенными крепежными кронштейнами. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
- Комплектация
- Коллекторный блок с расходомером - 1 шт
- Коллекторный блок с термостатическими клапанами - 1 шт
- Крепление коллеторных блоков - 1 шт
- Евроконус 16*3/4 -8 шт
- Термометр накладной 16 мм - 4 шт
- Харектеристики
| Бренд | Raftec |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | латунь |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Диаметр отвода | 3/4 дюйм |
| Количество выходов | 4 шт |
| Резьба | ВР/ВР |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Тип коллектора | распределительный |
| Макс. температура | 90 °C |
| Номинальное давление | 9 бар |
| Гарантия | 60 мес |
| Модель | LCR-1.2 |
| Паспорт |
| Гарантия, лет: | 7 |
| Материал корпуса: | латунь |
| Материал уплотнителей корпуса: | Резина EPDM |
| Расстояние между осями выходов, мм: | 50 |
| Средний полный срок службы, лет: | 25 |
| Температура рабочей среды, °C: | до 90 |
| Резьба коллекторных выходов: | G1" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления, Для насосных групп |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество выходов | 4 |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коллектор |
- Цена: 7 164 ₴