
Термостатическая Головка-Klassik C Накладным Датчиком,40-70С M28x1.5 1742100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка термостатическая 1/2" с накладным датчиком Herz Desing 9420, 1942088 предназначена для автоматического регулирования протока теплоносителя через контуры напольного отопления в зависимости от температуры теплоносителя.
Работает без внешнего питания. Состоит из, собственно, головки и капиллярной трубки.
Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Характеристики:
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Бренд | Herz |
| Тип изделия | термостатическая головка |
| Способ монтажа | резьбовой |
| Диаметр соединения | 28x1.5 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Размер подключения | 28x1.5 мм |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 004,68 ₴