
Термостатическая Головка HERZ-KLASSIK С Накладным Датчиком 20-50 С 28 Х 1,5 Трубки 2000мм 1742006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостатическая головка HERZ с накладным датчиком 20-50 °С 1742006 длина капиллярной трубки - 2м. Присоединительная резьба М28х1,5. Подходит для всех клапанов Herz.
Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Характеристики:
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Бренд | Herz |
| Способ монтажа | резьбовой |
| Диаметр соединения | M28x1.5 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Размер подключения | M28x1.5 мм |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 748 ₴