
Труба полипропиленовая под пайку 32x5.4 Evci Plastik PPR PN20 для холодной и горячей воды Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая EVCI PLASTIK PPR PN 20 предназначена для устройства или модернизации систем горячего и холодного водоснабжения. Изделие обладает устойчивостью к воздействию высоких температур и агрессивных сред.
Материал трубы не поддается коррозии, а также не выделяет вредных веществ в атмосферу и воду. Поток воды, протекающий по полипропиленовой трубе, не создает шума. Механически прочное изделие не требует покраски.
Максимальная температура использования равна 95°С Полипропиленовая труба EVCI PLASTIK PPR PN 20 владеет морозостойкостью, высокими теплоизоляционными свойствами и не проводит ток.
Основными преимуществами материала являются малый вес, простота и скорость монтажа, сохранение пропускной способности в течении всего срока эксплуатации.
Применяются углы установочные EVCI PLASTIK в таких сферах, как:
• частные дома и квартиры;
• бани, сауны, бассейны;
• сфера ЖКХ;
• производственные предприятия;
• сельское хозяйство - используются как в системах подачи воды животным, так и в поливочных системах.
Приобрести данный товар Вы можете:
-На нашем сайте http://Vodobud.com заполнив бриф заказа.
-После оформления заказа на сайте наши менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа.
-Позвонить по телефонам в разделе Контакты
Заказ Вы можете забрать самовывозом в Харькове (По предварительной договоренности с менеджером).
Доставка по Украине осуществляется перевозчиками: Новая Почта, Деливери, Укрпочта.
Отправка со склада каждый день. Наложенным платежом или предоплатой.
На товар предоставляется гарантия и сертификаты качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 21.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 75,44 ₴/м