
Труба полипропиленовая армированная Evci Plastik Композит Базальт-стекловолокно FIBER PPR 20x3,4 PN 20 для отопления Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба полипропиленовая EVCI PLASTIK PPR стекловолокно предназначена для устройства или модернизации систем отопления, горячего и холодного водоснабжения. Изделие обладает устойчивостью к воздействию высоких температур и агрессивных сред.
Материал трубы не поддается коррозии, а также не выделяет вредных веществ в атмосферу и воду. Поток воды, протекающий по полипропиленовой трубе, не создает шума. Механически прочное изделие не требует покраски. Максимальная температура использования равна 95°С.
Применяются углы установочные EVCI PLASTIK в таких сферах, как:
• частные дома и квартиры
; • бани, сауны, бассейны;
• сфера ЖКХ;
• производственные предприятия;
• сельское хозяйство - используются как в системах подачи воды животным, так и в поливочных системах.
Характеристики
• Производитель: EVCI PLASTIK
• Вид трубы: Стекловолокно
• Особенности трубы: для холодной и горячей воды.
Полипропиленовая труба EVCI PLASTIK PPR стекловолокно владеет морозостойкостью, высокими теплоизоляционными свойствами и не проводит ток. Основными преимуществами материала являются малый вес, простота и скорость монтажа, сохранение пропускной способности в течении всего срока эксплуатации.
Приобрести данный товар Вы можете:
-На нашем сайте http://Vodobud.com заполнив бриф заказа.
-После оформления заказа на сайте наши менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа.
-Позвонить по телефонам в разделе Контакты
Заказ Вы можете забрать самовывозом в Харькове (По предварительной договоренности с менеджером).
Доставка по Украине осуществляется перевозчиками: Новая Почта, Деливери, Укрпочта.
Отправка со склада каждый день. Наложенным платежом или предоплатой.
На товар предоставляется гарантия и сертификаты качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 35,42 ₴/м