
KP Труба полипропиленовая армированная алюминий Композит-Stabi PPR 50x8.4 PN 20 для отопления Чехия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовая труба чешского производства KP армированная алюминиевой вставкой для отопительных и водопроводных магистралей, основная область применение отопление.
Полипропиленовая труба с алюминиевым армированием предназначена для внутренних систем распределения горячей и холодной воды в помещениях, для систем автономной и центральной системы отопления или вентиляции.
Полипропиленовая труба армирована алюминиевым листом между двумя слоями полимера дает минимальное линейное расширение и благодаря этому, имеет свойство повышенной прочности, что также является основным преимуществом данного вида трубы, в сравнении однослойными аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33.3 мм |
| Толщина стенки трубы | 8.4 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина трубы | 4000 |
| Гарантийный срок | 10 |
- Цена: 239,20 ₴/пог.м