
Труба полипропиленовая под пайку PPR Труба PN20 L=2м 63x10,5 для холодной и горячей воды Чехия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовая труба чешского производителя KP для холодного и горячего водоснабжения, основная область применения водопровод.
Для внутренних систем распределения горячей и холодной воды в помещениях, для систем автономного и центральных систем водопровода, вентиляции.
Полипропиленовая труба KP считается одной из лучших среди прочих аналогов, благодаря наличию стенок с прочной и монолитной конструкцией, меньшим на 3/4 линейным тепловым расширением, отсутствием необходимости операции зачистки перед сваркой и значительному увеличению жесткости трубопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина трубы | 4000 |
- Цена: 308,20 ₴/пог.м