
Насос поверхностный центробежный KP CZECH CPM-146 CPM (Чугун) P=0,55 кВт, Q=3,6м3ч, H=10, Чехия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос поверхностный центробежный для воды KP CZECH CPM-146 CPM (Чугун) P=0,55 кВт, Q=3,6м3ч, H=10, Чехия Гарантия 2 года.
Насос центробежный CPM-146, предназначенный для дождевого и гравитационного орошения и полива, больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора. Большая производительность этих электронасосов достигается за счет увеличенного диаметра рабочего колеса в насосной камере.
При разработке серии CPM, на основе предыдущего опыта, особое внимание было уделено подбору материалов для производства и во всех электродвигателях насосов используется исключительно медная обмотка, в которую встроенная защита от перегрузок с автоматическим перезапуском, вал насоса и рабочее колесо а также уделено внимание стали гидравлической эффективности, в результате чего насосы, в результате чего насосы, в результате чего насос повышался.
Установка этого насоса должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия. Рекомендуется в любом случае устанавливать донный клапан или обратный клапан на всасывающем патрубке.
Параметры поверхностного насоса:
Тип насоса: центробежный
Максимальный напор: 26 метров
Производительность: 100л/мин
Продуктивность в час 3,6 м3г
Мощность насоса: 550 Вт
Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза)
Частота: 50 Гц
Степень защиты: IP54
Длина кабеля питания: 1 метр
Режим работы: длительный 12,65 кг.
Гарантия: 24 месяца
Условия использования:
Перекачивающаяся вода: пресная
Уровень загрязнения: до 200 г/м3
Влажность окружающего воздуха: менее 90%
Температура окружающего воздуха: от +2 ℃ до +40 ℃
Температура перекачиваемой жидкости: от + 5 ℃ до + 40 ℃
Минерализация: до 1000 мг/л
Наличие механических фракций: до 0,01%
Макс. рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Макс.глубина всасывания: 7 м
Конструкция поверхностного насоса
Корпус выполнен из чугуна с антикоррозионным покрытием (толщина корпуса увеличена на 20%).
Рабочее колесо изготовлено из латуни
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Двигатель: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
Статорная обмотка: 100% медь
Изоляция: F
Термостойкость двигателя: до 155 ℃
Уплотнение торцевое: графитокерамика/NR/AISI 304
ПРАВИЛА МОНТАЖА:
Насос должен быть закреплен на жестком плоском основании с помощью болтов. Для уменьшения шума и вибрации при работе насоса его крепление к основанию рекомендуется производить через резиновые прокладки. Основание, на котором установлен насос, должно быть горизонтальным для длительной работы подшипников. Всасывающая магистраль выполняется из сжимаемого шланга или трубы диаметром 1 дюйм.
Непременным условием работы насоса является обратный клапан (1 дюйм) на входе всасывающей магистрали (в комплект не входит). Подсоедините всасывающую трубу с обратным клапаном к концу входного отверстия насоса. Всасывающая труба должна располагаться под уклоном от насоса к источнику воды по отношению к оси входного отверстия во избежание образования воздушных пробок. Убедитесь, что всасывающая труба непроницаема и погружена в воду минимум на полметра. Подсоедините напорную трубу к выходному отверстию насоса.
ЭЛЕКТРОПОДКЛЮЧЕНИЕ: ВНИМАНИЕ!
Электроподключение следует производить только после окончательного выполнения всех гидравлических соединений. Электроподключение должно быть выполнено квалифицированным специалистом. Электрическое подключение должно иметь заземление и защиту устройством защитного отключения высокой чувствительности (30 мА). Электрическое подключение должно быть защищено от брызг воды.
ВВЕДЕНИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:
При начальном пуске необходимо залить насос и всасывающую магистраль водой. Для этого следует вывернуть пробку заливного отверстия (4) и заливать воду, пока из заливного отверстия не начнет вытекать вода без пузырьков воздуха, после чего завернуть пробку. Открыв все водоразборные краны для удаления воздуха из напорной магистрали, включите насос в сеть. Насос начнет подавать воду
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 12.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 680 ₴