




Контролер тиску H-World PC-12 1.1 кВт електронний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления электронный H-World PC-12
Электронный контроллер давления предназначен для процесса автоматизации системы водоснабжения в жилых домах, поддерживает постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос.
Электронный контроллер совмещает в себе функцию реле давления (включают насос по установленному значению давления в системе, реле протока выключает насос при отсутствии протока в системе, с защитой от "сухого хода" ( выключают насос при отсутствии перекачиваемой жидкости в системе).
Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
Конструктивные характеристики:
• напряжение и частота сети 220В, 50 Гц
• степень защиты IP65
• присоединительная резьба входного и выходного патрубков: 1 дюйм
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60°С
• максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Мощность электродвигателя до (кВт) 1,1
- Максимальная сила тока (А) 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.8 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Производитель | H.World |
- Цена: 854,68 ₴
