



Скважинный Шнековый Насос TATRA-Line 3QGD 0.37 КВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный шнековый насос 3QGD предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 90 мм и более. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно добиться высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Страна-производитель | Польша |
| Серия | 3QGD |
| Тип двигателя | шнековый |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напор | 70 м |
| Продуктивность | 25 л/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Кабель | 20,0 м |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Номинальное давление | 5 бар |
| Класс защиты | IP 68 |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр насоса, дюйм | 3 дюйм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 70 м |
- Цена: 2 484 ₴