
Набор для пайки PP-R трубы KP CZECH KW.SET-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Набор для пайки PP-R трубы KP CZECH KW.SET-03
Технические характеристики паяльника KW.03:
Кол-во нагревательных элементов, шт: 2
Мощность, Вт: 1500 (750+750)
Напряжение питания, В: 220-240
Частота, Гц: 50-60
Номинальая рабочая температура, ℃: 260±10
Диапазон рабочей температуры, ℃: +50 ÷ +320
Наличие термостата: да
Материал корпуса и нагревательной платформы: алюминий
Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
Комплектация:
‣ Паяльник KW.03
‣ Подставка
‣ Ножницы KW.41 (16-40 мм)
‣ Насадки 20-25-32-40 мм
‣ Ключ для снятия насадки
‣ Шестигранный ключ
‣ Рулетка
‣ Уровень
‣ Заглушки 1/2” - 2 шт.
‣ Инструкция и гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 2 116 ₴