




Паяльник плоский EP-Slovenia для полипропиленовых-пластиковых труб PPR 600W насадки 20-32 мм в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник плоский EP-Slovenia для полипропиленовых-пластиковых труб PPR 600W насадки 20, 25 и 32 мм в кейсе
Паяльник EP-Slovenia WM03 предназначен для растровой сварки пластиковых и полипропиленовых труб и небольших фитингов по диаметру от 20 до 32 мм. Он позволяет получить крепкое соединение, исключить протекания и микротрещины в полипропиленовой трубе. Паяльник универсален для использования как профи, так и домашних мастеров.
В комплекте с инструментом идет набор необходимых насадок, чтобы сразу начать сварку труб. Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спаивание будет простым, надежным и долговечным.
Металлический кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и аксессуаров.
Преимущества паяльника для ППР труб:
Мощность нагревательного элемента 600 Вт позволяет делать профессиональную работу с диаметром трубы до 32 мм.
Точная установка температуры осуществляется с помощью электронного термостата до 300°С.
Время разогрева нагревательного элемента составляет 5 минут.
Комплектация:
- Паяльник
- Металлический кейс
- Насадки 20, 25 и 32 мм
- Болты крепления насадок к паяльнику
- Металлическая подставка паяльника
- Инструкция-гарантийный талон
Технические характеристики:
Страна производитель - Словения
Производитель - EP-Slovenia
Напряжение сети - 220~240 В
Частота тока - 50 Гц
Номинальная мощность - 600 Вт
Минимальный диаметр трубы под сварку - 20 мм
Максимальный диаметр трубы под сварку - 32 мм
Минимальная рабочая температура - 50 град.
Максимальная рабочая температура - 300 град.
Позицинер - Да
Нагреватель с тефлоновым покрытием - Да
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих - Да
Степень защиты IP - 44
Защита от перегрузки - Да
Длина сетевого кабеля - 1 м
Состояние - Новое
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Степень защиты IP | 68 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 2 300 ₴
