

Труба для теплого пола KP CZECH PE-RT 95 град. EVOH 16*2,0 (BLUE) Голубая с кислородным барьером Чехия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В процессе изготовления модельного ряда производитель KP CZECH PE-RT использует сшитый полиэтилен с кислородным барьером этиленгликоля. Состав трубы состоит из пяти слоев, что обеспечивает повышенную защиту и препятствует проникновению кислорода в систему.
Кроме этого, модели дополнительно покрываются защитным слоем. За счет этого, во время эксплуатации труба для теплого пола проявляет стойкость к износу, значительным нагрузкам, механическим повреждениям, негативному воздействию окружающих факторов.
В процессе выбора и покупки трубы для теплого пола KP CZECH PE-RT необходимо учитывать следующие технические характеристики:
- диаметр;
- температурный диапазон;
- толщину стенки;
- рабочее давление;
- расцветку.
А также минимальный радиус изгиба. Трубы с кислородным барьером не трескаются и не деформируются. Характеризуются быстрым и простым монтажом. Позволяют создавать разнообразные системы теплый пол. К преимуществам моделей относят гибкость и прочность, 5-ти слойную структуру, способность выдерживать высокое давление и температуру, а также бесшумную работу независимо от скорости потока.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ
Труба для теплого пола KP CZECH PE-RT диаметром 16 мм и толщиной стенки 2 мм. Максимальная рабочая температура составляет девяносто градусов Цельсия, рабочее давление составляет 6 bar. Труба с кислородным барьером KP CZECH:
- прочная;
- гибкая;
- надежная;
- практичная;
- износостойкая.
Характеристики:
- Страна производитель: Чехия
- Цвет: Голубой
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Марка полиэтилена: ПЭ 100
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PE-RT )
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-1°С)
- Максимальная рабочая температура: 70.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 95.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 200/400/600 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 130 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 28 ₴/м