


Труба для теплого пола KP CZECH PEX-B EVOH 16*2,0 (PINK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В процессе изготовления модельного ряда производитель KP CZECH PEX-B использует сшитый полиэтилен с кислородным барьером этиленгликоля. Состав трубы состоит из пяти слоев, что обеспечивает повышенную защиту и препятствует проникновению кислорода в систему. Кроме этого, модели дополнительно покрываются защитным слоем. За счет этого, во время эксплуатации труба для теплого пола проявляет стойкость к износу, значительным нагрузкам, механическим повреждениям, негативному воздействию окружающих факторов.
В процессе выбора и покупки трубы для теплого пола KP CZECH PEX-B необходимо учитывать следующие технические характеристики:
- диаметр;
- температурный диапазон;
- толщину стенки;
- рабочее давление;
- расцветку.
А также минимальный радиус изгиба. Трубы с кислородным барьером KP CZECH не трескаются и не деформируются. Характеризуются быстрым и простым монтажом. Позволяют создавать разнообразные системы теплый пол. К преимуществам моделей относят гибкость и прочность, 5-ти слойную структуру, способность выдерживать высокое давление и температуру, а также бесшумную работу независимо от скорости потока.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ
Труба для теплого пола KP CZECH PEX-B диаметром 16 мм и толщиной стенки 2 мм. Максимальная рабочая температура составляет девяносто градусов Цельсия, рабочее давление составляет 6 bar. Труба с кислородным барьером KP CZECH:
- прочная;
- гибкая;
- надежная;
- практичная;
- износостойкая.
- длинна рулонов: 240/400/600 метров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 130 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 30 лет |
- Цена: 25 ₴/м