
Стальной радиатор Sanica ТИП 22 Тип 500x1800 (Турция) - Нижнее подключение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор стальной Sanica ТИП 22K
Турецкие стальные панельные радиаторы Sanica– сочетание отличных теплотехнических характеристик и привлекательного дизайна. Высокие технологии производства и высококачественный материал делает этот радиатор надежным источником тепла на долгие годы. Окраска батареи производится катодно-электорфорезным методом, благодаря которой радиатор надежно защищен от внешней коррозии металла и надолго сохраняет цвет, и однородность покрытия.
Радиаторы Sanica используется для обогрева помещений, как с центральной системой отопления, так и автономной. Эта модель является классической конструкцией и имеет две греющие панели. Радиатор снабжен верхней решеткой и боковыми панелями. Материал - штампованный стальной лист толщиной 1,25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 3472 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 9 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 6 348 ₴