



Гребенка Raftec 2 выхода 3/4*16 вентильный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный никелированный коллектор на 2 выхода диаметром 1/2″ с наружной резьбой. На каждом выходе предусмотрен вентиль для регулирования расхода рабочей среды. Диаметр коллектора – 3/4 или 1″, резьба – внутренняя/наружная. Ремонтопригодный. Рабочая температура теплоносителя – до 110 °С, давление – до 10 бар.
Применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
| Бренд | Raftec |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип изделия | коллектор |
| Размер подключения | 3/4х1/2 дюйм |
| Количество выходов | 2 шт |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал уплотнителей корпуса | EPDM |
| Расстояние между осями выходов, мм | 36 мм |
| Средний полный срок службы | 25 лет |
| Резьба коллекторного выхода | G1"- 3/4" |
| Макс. температура | 130 °C |
| Резьба | ВН |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Количество выходов | 2 |
| Вес | 0.325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 458,45 ₴