
Кран зажимной WING с внутренней резьбой 20x3/4 РВ Water-Pro для металлопластиковой трубы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлопластиковые трубы и фитинги применяют в системах как горячего и холодного водоснабжения, так и центрального кондиционирования, в технологических трубопроводах и системах водоподготовки, а также для подогрева открытых площадок и лестничных сходов, стадионов, бассейнов, грунта в теплицах и оранжереях.
Монтаж компрессионных фитингов
Использование компрессионных (обжимных) фитингов позволяет существенно упростить монтаж трубопроводной системы. Металлопластиковая труба закрепляется и герметизируется при помощи компрессионных колец внутри и обжимного кольца и гайки снаружи. Фитинг затягивается двумя гаечными ключами. В итоге соединение получается герметичным, но разъемным. Компрессионные металлопластиковые фитинги имеют удобную конструкцию, не требующую применения специального инструмента и позволяющую значительно сэкономить средства и время при монтаже и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
- Цена: 147,20 ₴