
Кран зажимной WING соединительный 20x20 EP-Slovenia для металлопластиковой трубы.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КРАН ШАРОВЫЙ С ОБЖИМНЫМ СОЕДИНЕНИЕМ (WING) 20×20
Назначение и область применения:
Кран шаровой – вид запорной арматуры, в котором подвижная деталь затвора имеет форму шара с отверстием для пропуска потока сред.
Шаровой кран достаточно прост в эксплуатации и надежен в работе. Основным применение такого крана является пропуск жидкости, газа или пара. Изготавливают шаровой кран из таких материалов как чугун, латунь, медь, сталь, полипропилен.
Кран WING представляет собой шаровой кран с переходами на обжимное соединение для подключения к металлополимерным трубам, а также трубам из сшитого полиэтилена.
Применяется с металлопластиковыми трубами в отоплении и водоснабжении. Трубопроводные фитинги, с помощью которых соединяют металлопластиковые трубы, изготовлены из очень качественной латуни, поэтому выдерживают давление больше 20 атмосфер, а для предотвращения окисления фитинг покрывается никелем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
- Цена: 250,24 ₴