


Тройник обжимной 16x16x16 RAF-Germany на металлопластиковую трубу равный латунь никель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник обжимной - латунный фитинг предназначен для создания разъемных соединений в системах металлополимерных труб PEX-AL-PEX, PEX-AL-PE, PE-AL-PEX, PEX-AL-PERT.
Используется в системах питьевого, хозяйственного, технологического, холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха.
Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Бренд | RAF-Germany |
| Назначение | ГВС/ХВС/отопление |
| Тип изделия | тройник |
| Размер подключения | 16 мм |
| Тип соединения | обжим |
| Цвет | никель |
| Гарантия | 84 мес |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 110 °C |
| Материал корпуса | латунь никелированая |
| Резьба | без резьбы |
| Модель | TR-161616 |
| Класс точности резьбы | А (ISO7/2) |
| Насечка на резьбе | нет |
| Уплотнитель сальниковый | EPDM |
| Диэлектрик | тефлон PTFE |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Условный проход | 16 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Гарантийный срок | 6 лет |
- Цена: 248,04 ₴