
Коллектор для теплого пола Polmark 1"X3/4" 2 контура
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллектор для теплого пола Polmark 1"X3/4" 2 контура
Коллектор предназначен для распределения потока теплоносителя по потребителям в системах водяного отопления. Под «потребителем» подразумевается отдельный нагревательный прибор или группа приборов, отдельные элементы или ветви системы, контуры «теплого пола».
Коллектор PolMark поставляется в сборе и включают
коллектор линии подачи и обратный коллектор, регулировочные вентили со встроенными ими расходомерами, термостатические вентили с возможностью установки сервопривода.
Расходомеры можно выполнить от 0 до 5 л/мин. каждый
отвод обратного коллектора оборудован термостатическим вентилем для
ручной регулировки и с возможностью установки электрического привода.
Коллектор в сборе выпускается с количеством выходов от 2-х до 12-ти.
Присоединение циркуляционных петель осуществляется с помощью фитингов стандарта
«Евроконус» 3/4
| Бренд | Polmark |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавейка |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Диаметр отвода | 3/4 дюйм |
| Количество выходов | 2 шт |
| Резьба | ВВ |
| Высота | 324 мм |
| Тип коллектора | распределительный |
| Макс. температура | 90 °C |
| Номинальное давление | 9 бар |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polmark |
| Страна производитель | Польша |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество выходов | 2 |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
- Цена: 1 150 ₴