



Труборез роликовый Wezer CF-815 для PPR труб 50-110
Труборез роликовый Wezer необходим для резки пластиковых труб диаметром от 50 до 110 мм.
Он позволяет производить быстрой и качественный разрез способом вращения инструмента вокруг оси крепление. Благодаря этому, в отличие от ножниц, у него намного больший рабочий диапазон.
Прибор изготовлен в соответствии с высокими требованиями современно рынка профессиональных инструментов.
Труборез Везер имеет легки корпус из дюралюминия, предназначенный для эффективной и комфортной работы. Режущие лезвия производят из легированной стали высокого качества.
В результате они не теряют свою остроту даже после многократного использования. Многоступенчатая закалка и заточка обеспечивают хорошую режущую способность.
Преимущества трубореза Везер для пластиковых труб:
- производительный храповый механизм, обеспечивающий легкое и точное разрезание одной рукой;
- легки корпус из дюралюминия;
- лезвие из легированной стали с покрытием из нержавейки;
- высокая режущая способность;
- применим для пластиковых и металлопластиковых труб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 472 ₴