




Ножницы-Труборезы Wezer CF-69 20-75 мм автоматические для пластиковых PPR труб Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножницы для труб Wezer CF-69 20-75 мм отличаются эргономичным дизайном и простотой использования. Они с легкостью разрежут трубы диаметром от 20 мм до 75 мм. При этом срез будет строго под углом в 90 градусов. Для этого в устройстве есть широкая опора, которая обеспечивает идеальное положение отделяемой части. Специальная зубчатая рейка даст возможность прилагать минимальные усилия при проведении работ, благодаря чему за день можно выполнить большой их объем.
Ножницы для нарезки ППР труб будет идеальным выбором при прокладке и ремонте водопроводов в квартире, поскольку может порезать все применяемые в таком случае трубы. Ножницы позволят не только экономно расходовать средства, а и качественно произвести монтажные работы.
Ножницы соответствуют наивысшим требованиям по качеству. Лезвия производят чистый, прямой разрез труб из всех типов пластмасс. Конструкция из прочного алюминия гарантирует точность при резке и длительный срок службы при профессиональном использовании.
Характеристики:
Страна производитель Германия
Цвет изделия Красный
Материал корпуса Сплав алюминия и стали
Метериал лезвия Высокопрочная сталь
Упаковка Блистер
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.145 кг |
- Цена: 1 518 ₴