



Паяльник плоский Wezer для полипропиленовых-пластиковых труб PPR 800W насадки 20-32 мм в кейсе Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Wezer CF-32-5 20-32 полностью укомплектован. Это уже готовое для использования изделие, имеющее в наборе все необходимое для производительной работы. Для контроля качества нагрева и работоспособности на корпусе изделия есть две лампочки зеленого и красного цвета.
При этом стоит отметить, что подставка паяльника Wezer CF-32-5 20-32 для пластиковых труб сделана из металла, поэтому не боится царапин. Сам оранжевый корпус вылит из плотного пластика.
Комплектация паяльника Wezer CF-32-5:
- Паяльник;
- металлический ящик;
- 2 крепежных болта;
- насадки с тефлоновым покрытием, мм: 20, 25 и 32;
- инструкция;
Технические характеристики Wezer CF-32-5:
- материал изготовления: пластик, металл;
- мощность: 800 Вт;
- температура нагрева: от 0 до 300 °C;
- индикация работы: да;
- допустимые диаметры труб: 20-32 мм;
- длина кабеля подключения: 1 м;
- напряжение сети: 220 В;
- производитель: Германия;
- гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WEZER |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 1 932 ₴