




Насос циркуляційний SHIMGE APM 25-4-180, Qmax=2.5м³
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос SHIMGE APM будет служить при любой отопительной системе. Благодаря такому теплоносителю, оборудование будет работать бесперебойно, распределяя тепло по всему контуру равномерно.
Особенности и цены циркуляционных насосов
Тип насоса
При заказе насоса, нужно внимательно изучить все параметры, например, самым важным условием выбора насосного оборудования является определение его типа. Этот параметр необходим при оценке условий эксплуатации насоса.
Заказать насосы циркуляционные SHIMGE APM 25-4-180, Qmax=2,5 м³ с доставкой можно на сайте или оформив заявку.
Выделяют два основных вида циркуляционных насосов:
- Механизм с сухим ротором. Двигатель не контактирует с жидкостью, что обеспечивает высокий уровень КПД. Такое оборудование устанавливается в разветвленных системах и контурах повышенной емкости, где возникает потребность в сильном напоре воды.
- Механизм с мокрым ротором. Вращение мотора происходит в технической жидкости, поэтому при использовании такого агрегата необходимо обеспечивать качественный поток воды. При имеющихся примесях гидравлический механизм может засориться. Компактные изделия подходят для небольших систем и могут устанавливаться в помещениях различной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.02 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 4 441 ₴