


Насос циркуляционный Termojet AUTO APE 32-10-180, Qmax=5,4м³
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Termojet AUTO APE - это новая линейка улучшенных, энергоэффективных и экономических насосов, проектируемые на основе новейших технологий Grundfos и является прекрасным выбором для систем отопления, кондиционирования воздуха и охлаждения.
Простая настройка насоса (всего одна клавиша) позволяет пользователю больше не беспокоиться сложными настройками циркуляционных насосов.
Достаточно смонтировать насос и выбрать один из режимов работы.
Новый AUTO APE автоматически проанализирует параметры системы отопления, найдет оптимальные настройки и благодаря частотном регулятору, будет поддерживать стали показатели потока воды в системе в зависимости от необходимых изменений.
Применяются насосы Termojet AUTO APE в следующих случаях:
- В системах с постоянным потоком или потоком меняется
- В однотрубных и двухтрубных системах отопления
- В система циркуляции теплого пола и в ее насосных группах
- Для рециркуляция воды в бытовой системе ГВС
Использование постоянных магнитов, а также частотного регулятора, позволяет существенно уменьшить затраты электроэнергии и добиться лучших показателей энергоэффективности.
Насос потребляет модель APE32-8 - от 20 до 120 Вт.
Высокие показатели надежности, а также три режима фиксированной частоты вращения, два режима поддержания постоянного давления и два режима пропорционального регулирования давления способны удовлетворить требования любой системы отопления делают эти насосы лидерами на рынке.
| Бренд | Termojet |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | оригинал |
| Способ установки | горизонтальный |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. напор | 10,0 м |
| Макс. продуктивность | 90,0 л/мин |
| Макс. температура | 90 °C |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 20-120 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Подключение к эл.сети | однофазное |
| Размер подключения | 2 дюйм |
| Резьба | ВР/ВР |
| Серия | APE |
| Тип | 32/10/180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.12 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 8 200 ₴