
Насос циркуляційний SMAC 25/6/180 Pro Qmax=3,3 м³
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумные циркуляционные насосы Zegor серии SMAC предназначены для принудительной циркуляции жидкости в системах отопления, кондиционирования, солнечных системах отопления. Максимальная энергоэффективность достигается при наличии автоматической запорной арматуры в системе отопления.
Краткая техническая характеристика:
- Количество режимов: 11
- Макс. температура перекачиваемой жидкости: +110ºС.
- Максимальная температура окружающей среды +40ºС.
- Допустимое давление в системе: до 10 бар.
- Водородный показатель воды (pH): 6,5 - 8,5
- Напряжение: 220-240 Ст.
- Частота: 50 Гц.
- Срок гарантийного обслуживания: 5 лет.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: энеогоэффективный синхронный с постоянными магнитами и электронным управлением.
- Корпус двигателя: алюминий.
- Обмотка статора: медь.
- Вал двигателя: износостойкая керамика.
- Подшипник: радиальный керамический.
- Класс изоляции: H.
- Класс защиты: IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.035 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 4 600 ₴