
Насос циркуляционный Grundfos 25-6-130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 130 – насос с мокрым ротором, который смазывается и охлаждается перекачиваемой жидкостью, имеет ручное (неэлектронное) управление скоростью вращения.
Применяется для отопления, кондиционирования, охлаждения и в других циркуляционных системах, корпус - чугун.
Максимальная производительность – 3.3 м3/час, максимальный напор – 6 м, монтажная длина – 130 мм и номинальный размер – DN25, что идеально подходит для труб 25 мм.
Насос модели UPS 25-60 130 работает на трех скоростях, изменять которые можно с помощью всего одного переключателя на клеммной коробке.
В конструкции насоса имеется высокопроизводительный электрический двигатель с надежно защищенным статором.
Также в нем есть мокрый ротор без сальниковых уплотнителей. В процессе работы подшипники устройства смазываются непосредственно перекачиваемой в системе жидкостью.
Характеристики :
Плотность - 998.2 кг/м3
Материал рабочего колеса - Составной, PES/PP
Допустимое давление - PN 10
Монтажная длина - 130 мм
Присоединение насоса к трубам (наружная резьба) - G "1 1/2
Мощность насоса при скорости 1 - 50 Вт
Мощность насоса при скорости 2 - 70 Вт
Мощность насоса при скорости 3 - 90 Вт
Сила тока при скорости 1 - 0.12 A
Сила тока при скорости 2 - 0.16 A
Сила тока при скорости 3 - 0.2 A
Изоляция (IEC 85) - F
Защита электродвигателя - Отсутствует
Тепловая защита - Сопротивление защиты
Вес брутто - 2.6кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.05 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 380 ₴