
Насос циркуляционный HALM HUPA 25-4-130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос циркуляционный HALM HUPA 25-4.0 U 130 немецкого концерна Richard Halm GmbH+Co.KG характеризуются уникальной запатентованной конструкцией обмоток электродвигателя с "мокрым ротором", что обеспечивает стабильную работу в пределах напряжения сети 160-260В без перегрева и максимальное снижением расходов на электроэнергию (порядка 10% по сравнению с аналогами).
Благодаря конструктивным особенностям, при блокировке вала, электрический двигатель циркуляционного насоса HALM HUPA, переходит в режим "ожидания", что позволяет сохранить насос в исправном состоянии и продлить срок его службы.
Особая конструкция статора циркуляционного насоса HALM HUPA , позволяет избежать выхода насоса из строя по причине образования конденсата на обмотках статора (обмотка залита эпоксидной смолой), а также снижает шум и вибрацию. Насосы HALM производства Германии отличает практически бесшумная работа, немецкая надежность, защищённость от водяных брызг (IP44), высокий КПД.
Насос HALM рекомендуется использовать во всех системах отопления (с постоянной или частично переменной производительностью), различных циркуляционных системах охлаждения и кондиционирования воздуха, в промышленных циркуляционных установках.
Технические эксплуатационные данные:
- Модель насоса – HALM 25-6.0 U 130
- Монтажная длина базы насоса - 130 мм
- Производительность насоса - до 2,6 м3/час
- Высота подачи насоса - до 4м
- Температура рабочей среды от +2°C до +110°С
- Рабочее давление max 10 бар
- Класс защиты насоса - IP44, класс изоляции - Н
- Регулирование насосом - ручная настройка оборотов 3-х ступенчатым поворотным переключателем
- Уровень звукового давления насоса - до 45Дб
Материалы изготовления насоса HALM серии :
- Корпус насоса - серый чугун
- Вал насоса- керамика
- Ведущее колесо насоса – композит
- Подшипник - керамика.
Вес насоса – 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.044 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 847,40 ₴