




Радиатор бимметалический Bohemia 300*96 Чехия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Биметаллические радиаторы BOHEMIA B96 – надежное решение для тепла в вашем доме! Эти радиаторы соответствуют европейским стандартам качества, надежны, долговечны, с прекрасной теплоотдачей. Прекрасно подходят для установки в системе центрального либо индивидуального отопления.
Для лучшей производительности и долговечности биметаллические радиаторы Богемия изготавливаются из двух металлов – стали и алюминия. Внутренняя часть – так называемый сердечник – является стальной, что делает радиатор устойчивым к гидравлическим ударам, перепадам давления (выдерживает давление в 50 атм) и стойким к проявлениям коррозии. А вот ребра и задняя стенка батареи выполнены из алюминия, который является отличным проводником.
Это обеспечивает быстрый нагрев радиатора и соответственно высокую теплоотдачу (140 Вт на секцию). Верхнее покрытие также не уступает в качестве. Покраска радиаторов выполнена в технике эмалевого напыления, что обеспечивает безупречный внешний вид и отличную внешнюю защиту.
Таким образом, биметаллический радиатор BOHEMIA B96 является отличным выбором для квартир, домов, офисов, либо производственных помещений, так как сочетает в себе европейское качество и доступную цену.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | BOHEMIA B96 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 140 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 300 мм |
| Высота секции | 337 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,12 литра |
| Масса секции | 1,2 кг |
| Производитель | BOHEMIA - Чехия |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.12 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
- Цена: 365 ₴
