
Радиатор бимметалический CALOR PERFECT 350/100 Польша
Радиатор биметаллический CALOR FAVORIT 350/100 производства Польша. Цена и характеристики указаны из расчета приобретения радиаторов, кратно 1 секции.
Биметаллические и алюминиевые радиаторы Calor Industry производства Польша, гарантируют вам высокие технические показатели, долгий срок эксплуатации и исключительный дизайн. Технология производства радиаторов «Калор» - это литье под давлением. Материал производства алюминиевых частей радиатора – алюминиевый сплав ADC12. В биметаллических радиаторах в середине используется толстостенная стальная трубка.
Покраска радиаторов Calor происходит в несколько этапов – сначала каждый элемент отдельно, потом финальная покраска всего радиатора целиком. Все радиаторы Calor предназначены для работы в системах водяного отопления.
Радиаторы Calor поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке. Благодаря секционной системе, радиатор можно собрать радиатор любой подходящей длины и мощности. Важно!! Мы можем собрать радиаторы Calor нужной Вам длины и количества секций.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | CALOR FAVORIT 350/100 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 155 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 300 мм |
| Высота секции | 350 мм |
| Глубина секции | 100 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,16 литра |
| Масса секции | 1,22 кг |
| Производитель | CALOR - Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calor |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 155 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
- Цена: 282 ₴