



Радиатор бимметалический ZEGOR 500/96 Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор биметаллический ZEGOR 500/96 производства Китай. Цена и характеристики указаны из расчета приобретения радиаторов, кратно 1 секции.
Биметаллические и алюминиевые радиаторы ZEGOR производства Китай, гарантируют вам высокие технические показатели, долгий срок эксплуатации и исключительный дизайн.
Технология производства радиаторов Зегор» - это литье под давлением. Материал производства алюминиевых частей радиатора – алюминиевый сплав ADC12. В биметаллических радиаторах в середине используется толстостенная стальная трубка.
Покраска радиаторов ZEGOR происходит в несколько этапов – сначала каждый элемент отдельно, потом финальная покраска всего радиатора целиком. Все радиаторы ZEGOR предназначены для работы в системах водяного отопления.
Радиаторы ZEGOR поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке. Благодаря секционной системе, радиатор можно собрать радиатор любой подходящей длины и мощности. Важно!! Мы можем собрать радиаторы ZEGOR нужной Вам длины и количества секций.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | ZEGOR500/96 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 170 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 500 мм |
| Высота секции | 555 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,2 литра |
| Масса секции | 1,4 кг |
| Производитель | ZEGOR Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
- Цена: 298 ₴