




Радиатор бимметалический HERDZ 500/80 Австрия
Радиатор биметаллический HERTZ 500/80 производства Австрия. Цена и характеристики указаны из расчета приобретения радиаторов, кратно 1 секции.
Биметаллические и алюминиевые радиаторы HERTZ производства Австрия, гарантируют вам высокие технические показатели, долгий срок эксплуатации и исключительный дизайн. Технология производства радиаторов «Гердз» - это литье под давлением. Материал производства алюминиевых частей радиатора – алюминиевый сплав ADC9016. В биметаллических радиаторах в середине используется толстостенная стальная трубка.
Покраска радиаторов HERTZ происходит в несколько этапов – сначала каждый элемент отдельно, потом финальная покраска всего радиатора целиком. Все радиаторы Davinci предназначены для работы в системах водяного отопления.
Радиаторы HERTZ поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке. Благодаря секционной системе, радиатор можно собрать радиатор любой подходящей длины и мощности. Важно!! Мы можем собрать радиаторы HERTZ нужной Вам длины и количества секций.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | HERTZ 500/80 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 170 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 500 мм |
| Высота секции | 563 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,24 литра |
| Масса секции | 1,4 кг |
| Производитель | HERTZ - Австрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.24 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 290 ₴