



Смеситель для ванной VNT-302KB (EURO) черный короткий Чехия 5 лет гарантия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной с поворотным изливом VNT-302KB (EURO) имеет заменяемый запорный элемент - картридж с керамическими пластинами диаметром 35 мм. Устанавливается на трубы холодной и горячей воды, вмонтированные в стену. Закрепляется с помощью эксцентриков, которые идут в комплекте вместе с резиновыми прокладками, декоративными чашками, шлангом и лейкой.
Поверхность смесителя ничем не покрыта: нержавеющая сталь SUS 304, из которой выполнен корпус, этого не требует.
- Длина излива 350 мм.
- Переключатель на душ - Euro.
- Поставляется в фирменной коробке MX.
На корпус смесителя в ванную VNT-302KB (EURO) предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.495 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручной душ | Так |
| Излив | поворотний |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Крiплення | настінний |
| Тип смесителя | одноважільний |
- Цена: 3 128 ₴