


Смеситель для ванной VENTA VC373PS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны VENTA с плоским изливом. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35 мм. Главным преимуществом смесителей Venta является, то что они сделаны из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей.
Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены.
Они не теряют свой внешний вид даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения....
| Бренд | VENTA |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Способ установки | настенный/внешний |
| Гарантия | 60 мес |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип излива | стационарный |
| Тип крепления | гайка |
| Тип открытия | однорычажный |
| Форма излива | плоский |
| Цвет | нержавейка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.495 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручной душ | є |
| Излив | Нет |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Крiплення | настінний |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Тип смесителя | одноважільний |
- Цена: 2 576 ₴